الوصف
وصف المنتج
دوليبران 1000 مجم هو دواء يحتوي على باراسيتامول، ويُستخدم لتخفيف الألم وخفض الحرارة في العديد من الحالات الشائعة.
يساعد على تخفيف الصداع وآلام الأسنان وآلام العضلات والمفاصل وأعراض نزلات البرد والإنفلونزا، كما يساهم في خفض الحمى بفعالية.
المادة الفعالة
Paracetamol 1000 mg.
دواعي الاستعمال
تخفيف الصداع
خفض درجة الحرارة
آلام الأسنان
آلام العضلات والمفاصل
أعراض نزلات البرد والإنفلونزا
الآلام الخفيفة إلى المتوسطة
التحذيرات
يُستخدم حسب الجرعة الموصى بها
لا تتجاوز الجرعة اليومية المقررة
يُستخدم بحذر لدى مرضى الكبد
تجنب تناول أدوية أخرى تحتوي على باراسيتامول في نفس الوقت
يُستشار الطبيب إذا استمرت الأعراض
يُحفظ في مكان جاف بعيدًا عن الحرارة والرطوبة
يُحفظ بعيدًا عن متناول الأطفال












المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.