الوصف
وصف المنتج
بانادول ادفانس 500 مجم 48 قرص يحتوي على باراسيتامول، وهو مسكن للالم وخافض للحرارة يتميز بتركيبة سريعة الذوبان تساعد على سرعة الامتصاص وتوفير راحة فعالة من الالم والحمى.
المادة الفعالة
Paracetamol 500 mg.
دواعي الاستعمال
تخفيف الصداع
خفض الحمى وارتفاع درجة الحرارة
تخفيف الام الاسنان
تخفيف الام العضلات والمفاصل
تخفيف اعراض نزلات البرد والانفلونزا
التحذيرات
لا تتجاوز الجرعة الموصى بها
يُستخدم بحذر في مرضى الكبد
تجنب استخدام منتجات اخرى تحتوي على باراسيتامول في نفس الوقت
يُحفظ بعيداً عن متناول الأطفال












المراجعات
لا توجد مراجعات بعد.